Вибростимулятор клитора Love Rider на эластичных ремешках – красный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По невероятно низкой цене, всего 1587 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Стимуляторы клитора: Вибростимулятор клитора Love Rider на эластичных ремешках – красный.

Love Rider от Baile представляет группу секс игрушек, созданных чтобы доставлять удовольствие в клиторальной зоне. Гибкое изделие покрывает достаточную для качественной стимуляции область, выступ и эластичные реснички с внутренней стороны мягко массируют клитор и вход во влагалище. С наружной стороны имеется карманчик для вибропули. Вибромассажер удерживается на бедрах за счет регулируемых эластичных ремешков, настолько тонких, что они могут остаться незамеченными под одеждой. Вы сможете заниматься обычными делами, например, готовить ужин или убирать в доме, в то время как маленькая мощная игрушка приправит вашу деятельность нотками возбуждения и страсти. Ваш мужчина точно не останется равнодушен к такому!

10 режимов вибрации, заключенные в небольшой вибропульке, помогут выбрать самый подходящий для вас вариант интенсивности стимуляций. Переключение между режимами осуществляется нажатием на небольшую кнопочку в основании виброэлемента.  При желании, пуля может извлекаться и использоваться в качестве самостоятельного секс аксуссуара.

Стимулятор изготовлен из качественного, гипоаллергенного силикона; вибропуля – из твердого, прекрасно проводящего вибрацию, АБС-пластика. Такие материалы безопасны для вашего здоровья и легко поддаются очистке. Промывайте стимулятор каждый раз до и после использования теплой водой с мылом или очищайте специальным средством для секс игрушек. С изделием следует применять смазку исключительно на водной основе. Не рекомендуется использовать игрушку в воде.

Размеры стимулятора: 9,7 x 6,8 см.

Вес: 96 г.

Батарейки: 3 x LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое 7UР? - Это семь мужиков, принявших Виагру.