Рельефное виброяйцо Pleasure Shell с проводным управлением – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Вагинальные шарики из различных материалов (металл, пластик, латекс, силикон, стекло) с вибрацией или без... Всё, что можно вообразить! По поразительно низкой цене, всего 787 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Виброяйца, вибропули: Рельефное виброяйцо Pleasure Shell с проводным управлением – розовый.

Мощное виброяичко Pleasure Shell с ярко выраженной ребристой поверхностью в центре идеально подойдет для интимных игр в вагинальной и анальной областях. Также можно удивительно приятно воздействовать на вашу зону груди, клитор или пенис и мошонку партнера. Гладкая поверхность с эффектом нежнейшего бархата пробудит в вас эстетическое наслаждение, которое дополнит физическое и эмоциональное удовольствие.

Выносной пульт, соединенный со стимулятором проводом, отвечает за управление его работой. Предложенные 12 режимов вибрации – достойный выбор для любителей разнообразия в сексе с игрушками.

Виброяйцо изготовлено из антиаллергического, гигиеничного силикона. Такой материал не наносит вреда даже чувствительной коже и легко очищается при помощи теплой воды и мыла или специальным средством для очистки секс игрушек. С изделием следует применять смазку только на водной основе. Не рекомендуется использовать игрушку в воде.

Размеры вибростимулятора: 8,8 x 3,4 см.

Размеры пульта: 9 x 2,5 см.

Вес: 95 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Представляете слепого бисексуала? Ему вообще все равно с кем!