Стимулятор для клитора Lover’s Teaser на палец с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Жизнь коротка - так почему бы не сделать её чуть приятнее? А потом еще приятнее... И еще... Пусть сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - при помощи наших секс-игрушек.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По невероятно малой цене, всего 1473 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Стимуляторы клитора: Стимулятор для клитора Lover’s Teaser на палец с вибрацией – розовый.

Клиторальный стимулятор Lover's Teaser – это компактный вибромассажер оригинальной формы, способный подарить вам самые незабываемые клиторальные оргазмы. Данная модель имеет двойной отросточек на конце и точечные рельефные выпуклости для супер интенсивного массажа интимной области. Такая форма и поверхность смогут гарантировать вам мощную, эффективную стимуляцию клиторальной зоны. С обратной стороны имеется колечко для продевания пальца, которое позволяет легко удерживать массажер в руке и комфортно манипулировать им.

Вибропуля погружается непосредственно в саму секс игрушку и, несмотря на небольшой размер, готова предложить 10 разнообразных функций вибрации. Переключение между режимами осуществляется нажатием на небольшую кнопочку в основании виброэлемента. Стимуляции, равномерно распределяясь по всей поверхности игрушки, создадут страстную атмосферу во время прелюдии к сексу или подарят полноценное удовольствие в соло игре.

Массажер изготовлен из качественной, не содержащей фталатов термопластичной резины; вибропуля – из твердого, прекрасно проводящего вибрацию, АБС-пластика. Такие материалы не вредят вашему здоровью и легко поддаются очистке. Промывайте стимулятор каждый раз до и после использования теплой водой с мылом или очищайте специальным средством для секс аксессуаров. Перед очисткой извлекайте вибропулю, не допускайте попадания на нее воды.

Размеры стимулятора: 11 x 4,5 см.

Вес: 76 г.

Батарейки: 3 x LR44 (идут в комплекте). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

О, женщина, проста ты: Нет у тебя простаты!