Вакуумная помпа для груди Breast Pump с двумя чашечками и ручным насосом – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Женские помпы без лишней помпы! Просто, качественно, недорого и эффективно.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, только 4213 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Женские помпы: Вакуумная помпа для груди Breast Pump с двумя чашечками и ручным насосом – розовый.

Вакуумный массажер Breast Pump предназначен для увеличения груди. Идея его создания основана на принципах физиологии женщины, методике физического воздействия при помощи вакуума, тонизирующего и увеличивающего женские грудные мышцы за короткое время. С медицинской точки зрения такого рода массажеры признаны одними из самых результативных и безопасных средств для увеличения груди. Насладитесь сочетанием возбуждающего воздействия на грудь и соски, получив при этом реальный эффект и возбудившись перед сексом с партнером. 

Вакуумная помпа придаст новый вкус вашей страсти. Два прозрачных купола, надеваемых на грудь, соединены между собой и закрепляются за спиной петелькой. Длина обхвата регулируется ремешками. Пластиковые чашечки плотно прилегают к набухшей груди благодаря комфортным насадкам, делающим процесс еще более безопасным.  К изогнутым шлангам, исходящим от колб, присоединен ручной насос с клапаном для быстрого ослабления давления в помпе. Таким образом, оригинальная интим игрушка не просто повышает чувствительность и увеличивает размер груди, но и делает вас более сексуально привлекательной для вашего разгоряченного партнера.

Помпа Breast Pump изготовлена из качественного, твердого, не содержащего фталатов АБС-пластика. Такой материал не повредит кожу, гигиеничен и легко очищается при помощи теплой мыльной воды или специального очистителя для секс игрушек. Использование смазки совместно с помпой не обязательно, однако рекомендуется во избежание возникновения микротравм и для повышения чувствительности. Следует отдавать предпочтение лубрикантам на водной или силиконовой основе.

Размеры чашечки: 10 x 11 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.