Безременной страпон-вибратор Super Strapless Dildo с вагинальным и анальным стимуляторами – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Обручальное кольцо - это значит, что вы будете вместе, но не будете заниматься сексом, печально заметил кто-то из героев сериала South Park. А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Железный конь пришел на смену крестьянской лошадке. А на смену ремневым страпонам - Безремневые страпоны

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это именно то, что вы можете испытать на себе! Приспособления для страпона на любой вкус - безремневые, с вибрацией, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок. По оптимальной цене, лишь 2957 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Безремневые страпоны: Безременной страпон-вибратор Super Strapless Dildo с вагинальным и анальным стимуляторами – телесный.

Super Strapless Dildo – это поразительный безремневой страпон с реалистичным фаллосом для вашей партнерши/партнера и двумя отросточками для вас. При каждом движении, погружая рельефный ствол в вашего компаньона в интимных играх, вы будете ощущать мощную стимуляцию одновременно во влагалище и анусе. Вагинальная пробка имеет набухшую, увеличенную в объеме форму, которая окажет приятное давление на вагинальные стенки. «Хвостик» из бусин для анального проникновения – это удивительный пикантный массаж и ощущение наполненности. Осталось лишь испытать ошеломляющий оргазм вместе с напарницей/напарником, задействовав мощную вибрацию вашего многоскоростного секс аксессуара. Сила виброимпульсов изменяется с поворотом кругового регулятора в основании, так вы без проблем сможете подобрать самый подходящий для вас темп.

Страпон изготовлен из безопасной, нетоксичной, не содержащей фталатов термопластичной резины и твердого АБС-пластика. Для ухода за игрушкой аккуратно промывайте ее каждый раз до и после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. Избегайте попадания воды на электронные детали изделия. Рекомендуется использовать смазку на водной или силиконовой основе.

Длина общая: 25,5 см.

Размеры проникновения страпона: 16,5 x 3 см.

Размеры вагинальной пробки: 7 x 3,2 см.

Размеры анальной пробки: 9,5 x 2,3 см.

Вес: 334 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!