Стимулятор клитора вибро-«бабочка» на ремешках с пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По поразительно низкой цене, всего 1130 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Стимуляторы клитора: Стимулятор клитора вибро-«бабочка» на ремешках с пультом управления – розовый.

Вибростимулятор-«бабочка» от Baile раскроет секрет чудесного удовольствия и отличного настроения прекрасных дам. К регулируемому, эластичному пояску из резиночек на бретельках присоединяется вибратор в виде бабочки. В нем размещается вибропуля, которая воздействует на одну из самых чувствительных женских зон – клитор. Мощные виброимпульсы передаются на крылышки, головку с усиками и хвостик «бабочки», дразня и щекоча вас в такт вибраций моторчика. Ее нежная и одновременно интенсивная стимуляция покорит вас чудесными ощущениями и фееричными оргазмами. Вы можете использовать вибратор самостоятельно или задействовать в игре с партнером, попробовав, например, дополнить им позу «догги-стайл» или анальное проникновение.

Уровень вибрации можно изменять, регулируя его спомощью интуитивно понятного дистанционного пульта управления. Подберите свой идеальный режим для получения невероятного удовольствия.

«Бабочка» изготовлена из качественной, не содержащей фталатов термопластичной резины. Материал легко перенимает температуру тела, обеспечивая максимально комфортные ощущения во время стимуляции. Для ухода за ним аккуратно промывайте игрушку каждый раз после применения теплой водой с мылом или специальным средством для очистки секс аксессуаров. При необходимости можно использовать качественные смазки на водной или силиконовой основе.

Размеры вибростимулятора: 8,3 x 6,5 см.

Вес: 190 г.

Батарейки: 2 x АА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Надпись на стене в смех шопе: "Журналы читать обеими руками!"