Эротический игровой костюм Envy Tuxedo «Джентльмен»: воротничок, манжеты и трусы – белый с черным, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Хочешь подарить партнеру ночь незабвенного секса, но не знаешь как? Обратись за поддержкой к нам! По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Чтобы принудить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы для женщин - различные профессии. Пастушка, инкассатор, милиционер, шериф, капитан корабля, капитан самолета, есть джае омоновец, инстпектор ДПС и судебный пристав!

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - изменят вас и вашу интимную жизнь.По справедливой цене, всего 3642 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Эротические костюмы: Эротический игровой костюм Envy Tuxedo «Джентльмен»: воротничок, манжеты и трусы – белый с черным, M/L.

Восхитительный эротический игровой костюм Envy Tuxedo позволит вам оставаться джентльменом даже в спальне. Выполненный в стиле смокинга, он не оставит равнодушной ни одну женщину. Костюм состоит из белоснежных манжет на запястья и воротничка, а также оригинальных трусов с открытыми ягодицами, которые спереди декорированы бабочкой и тремя пуговицами. Покажите своей возлюбленной свою лучшую сторону и устройте настоящий страстный прием!

Рекомендуется исключительно ручная стирка в теплой воде. Не следует использовать отбеливатели и гладить.

Состав ткани: 95% полиэстер, 5% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Алло, это смех-шоп? - Да! - Вы почему не предупредили, что, когда нажимаешь на кнопку - вибратор увеличивается в размере? - Ой, простите пожалуйста - а что случилось?! - Да вот, хирурга вызывать придется! - Девушка, Вам нужна операция? - Да нет - надо поставить на место мамины челюсти!