Мини вибратор Dana с изогнутой головкой – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - могучая сила, настолько могучая, что всякая связь между людьми, в которой секс не присутствует, оказывается в чем-то неполноценной. Так сказал французский писатель Мишель Уэльбек. Так что нелишне позаботиться о качестве секса!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно малой цене, всего 1587 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Мини вибраторы: Мини вибратор Dana с изогнутой головкой – розовый.

Вибромассажер Dana от Baile Pretty Love – компактная игрушка для удовлетворения сексуальных желаний любой женщины. Он имеет очень простую, лаконичную форму с привлекательной особенностью. Изюминка заключается в упругой изогнутой головке, которой вы легко нащупаете самые возбужденные точки. Наслаждайтесь приятными ощущениями, играя с ним. Вибратор комфортно удерживать в руке и им легко воздействовать на любые эрогенные зоны, доставляя максимум наслаждений и эмоций. Эта компактная игрушка легко поместится в дамской сумочке и останется незамеченной посторонними.

Вибромассажер предоставляет 10 разнообразных режимов вибрации. Вы можете переключать их при помощи кнопки, расположенной в основании. Любая из функций подарит вам незабываемую стимуляцию. Возбуждающие импульсы от тихих, но мощных моторчиков равномерно распространяются по всему прибору, так что ни одна чувствительная область не будет забыта.

Вибратор выполнен из гигиеничного и гипоаллергенного силикона самого высокого качества. Материал быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время игры. Для приятных ощущений при введении используйте смазку исключительно на водной основе, силиконовые могут повредить нежный материкл. После использования промойте изделие водой с мылом или воспользуйтесь специальным средством для очистки секс игрушек. В комплект входит удобный мешочек для хранения.

Размеры: 10,5 x 4 см.

Диаметр: 2,2 см.

Вес: 64 г.

Батарейки: 1 x ААА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Правда о резиновой женщине: она - настоящая дура, надутая!