Вибромассажер-зигзаг Leopard – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Хотите быть оригинальной во всём? Тогда уж покупайте и Оригинальные вибраторы

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть вибраторы - виброяйца, для клитора, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные и так далее... По реальной цене 7297 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name счастлив представить вам - Оригинальные вибраторы: Вибромассажер-зигзаг Leopard – розовый.

Изысканный и утонченный, вибромассажер-зигзаг Leopard разбудит в вас безумную страсть и желание, которые только он сможет утолить. Вибратор имеет значительный изгиб, его округлые формы плотно прилегают к самым чувственным эрогенным зонам. Благодаря расширенной головке, стимулирующей сокровенную точку G, вы достигнете невероятно яркого оргазма. Расширение в средней части вибратора будет массажировать интимные мышцы, доводя вас до крайней степени удовольствия. Не останется без внимания и клитор. Направьте вибратор на эту нежную и чувствительную зону и наслаждайтесь удивительными ощущениями.

Встроенные моторчики работают в 30 режимах вибрации. Вы можете варьировать ими, выбирая наилучший для вас. Просто нажимайте на кнопку, расположенную на изогнутой части вибратора, и переключайте функции, пока не найдете свою. Невероятно тихая работа моторчиков не позволит окружающим догадаться о вашей маленькой тайной игрушке. Входящий в комплект USB кабель позволит быстро зарядить устройство в случае необходимости.

Бесшовный, гиппоаллергенный силикон, из которого изготовлен массажер, не раздражает даже чувствительную кожу и очень гигиеничен. Перед каждым сеансом игры и после него очищайте его теплой мыльной водой или специальным средством для интимных аксессуаров. Используйте лубрикант на водной основе для комфортного проникновения и улучшения скольжения вибратора. Хранить желательно отдельно от других силиконовых изделий.

Размеры: 22,5 x 4,5 см.

Длина проникновения: 13 см.

Вес: 226 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

На операции. Хирург: - Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос... ... - Сестра! Отсос - это инструмент!