Многофункциональный вибростимулятор Boris с проводным пультом управления – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами у вас всё будет и вам за это ничего не будет! Сбываются самые запретные мечты и осуществляются тайные желания - благодаря ассортименту наших секс-игрушек.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По сокрушительно низкой цене, всего 1929 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Стимуляторы клитора: Многофункциональный вибростимулятор Boris с проводным пультом управления – розовый.

Пьянящая вибрация стимулятора Boris раззадорит вас перед сеансом любви с партнером или доставит удовольствие в соло игре. Оригинальная форма, напоминающая небольшой цветок, подойдет для воздействия на внутренние и внешние чувствительные области. Длинные реснички, расположившиеся по внешнему краю окружности, под действием виброимпульсов будут дразнить и игриво щекотать те места, куда направлен стимулятор.

В приборчике представлено 12 функций вибрации, которые переключаются выносным пультом управления. Он позволяют сделать ваши сексуальные игры разнообразными и действительно незабываемыми. Проводной контроллер располагает двумя кнопками: включения/выключения и последовательной смены режима вибрации.

Изделие выполнено из гладкого, бархатистого силикона. Материал не содержит вредных примесей, является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Уход за ним не отнимет у вас много времени. Он легко очищается при помощи теплой воды и мыла или специальным средством для ухода за секс игрушками. Если возникнет необходимость улучшить скольжение головки, воспользуйтесь лубрикантом на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Также желательно хранить стимулятор отдельно от других силиконовых изделий.

Размеры стимулятора: 7 x 4,8 см.

Вес: 58 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Почему есть кукла - Степашка, кукла - Филя, кукла - Хрюша, кукла - Каркуша, а куклы - тетя Оксана нет? - Просто она в другом магазине!