Вибратор-стимулятор клитора Rudolf – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Желания - это цветы любви, а наслаждения - ее плоды, говорил идеолог французской буржуазии эпохи Просвещения Клод Адриан Гельвеций. Мы предлагаем вам пропустить долгую стадию цветения и вкусить сразу плоды!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По хорошей цене, всего 3300 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет вам с гордостью - Стимуляторы клитора: Вибратор-стимулятор клитора Rudolf – розовый.

Вибратор Rudolf может быть использован для воздействия на большинство эрогенных зон, таких как грудь, клитор, вагинальное отверстие и анус. Его стимулирующая головка покрыта внутри множеством мягких, колыхающихся ресничек  и имеет небольшой язычок для воссоздания удовольствия от кунилингуса. Мягкие, округлые формы вибратора, совместно с его эргономичностью, дает возможность комфортно манипулировать приборчиком.

Интуитивно понятное управление посредством 2 кнопок на ручке обеспечивает активацию и переключение между 30 различными режимами вибрации, предусмотренными производителем. Это открывает массу возможностей для экспериментов и позволяет подобрать наиболее подходящий режим именно для вас, чтобы получить максимум удовольствия

Игрушка изготовлена из нежного и бархатистого высококачественного силикона. Материал является совершенно безопасным для здоровья и не будет раздражать даже чувствительную кожу. Кроме этого он быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время игры. Непористый материал не требует особого ухода, вполне достаточно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы могут повредить материал. Хранить стимулятор также желательно отдельно от других изделий из силикона.

Длина общая: 15,5 см.

Размеры стимулирующей головки: 7,8 x 4,5 см.

Вес: 106 г.

Батарейки: 2 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Врач говорит пациенту: - У Вас бесплодие! - Какой ужас! Я надеюсь, это не передается по наследству?!!