Индукционный Хай-Тек вибратор Body Touch II – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - вибраторы. Виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, клиторальные, универсальные, подарочные... По хорошей цене, только 3071 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вибраторы Hi Tech: Индукционный Хай-Тек вибратор Body Touch II – розовый.

Производитель Baily в модели Body Touch II предлагает вам испытать что-то новенькое, прикоснуться к стильному дизайнерскому решению с супер функционалом. Изогнутая под необходимым углом головка точно стимулирует сенситивную точку G, позволяя практически моментально достичь яркого вагинального оргазма. Ствол стимулятора имеет волнообразную внутреннюю поверхность для сладостного, чувственного массажа стенок влагалища.

Главной особенностью игрушки становится возможность включать и контролировать вибрации сжатием вагинальных мышц. Для этого в Body Touch есть две точки индукции. С этим стильным инновационным массажером вы сможете не только получать необычайное удовольствие, но и тренировать внутренние мышцы, научиться контролировать попеременное сжатие их различных участков. Это позволит вам в дальнейшем применить полученные навыки во время близости с партнером. Два встроенных моторчика, в головке и стволе, предлагают вам мультифункциональные виброимпульсы, позволяющие добиться действительно сильных и бурных оргазмов.  

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона и твердого АБС-пластика. Непористый гладкий силиконовый материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе.

Длина: 22 см.

Размеры проникновения: 15 x 3 см.

Вес: 108 г.

Батарейки: 3 x ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Молодой парень на приеме у врача: - Доктор, помогите, у меня член кривой! - А Вы онанизмом занимаетесь? - Что Вы, нет конечно! - Ну, тогда я не знаю. (уже дойдя до двери): - А если да? - Смените руку!