Стильный комплект из майки и трусов Envy S.W.A.T. – черный, M/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Хочешь подарить партнеру ночь незабвенного секса, но не знаешь как? Обратись за поддержкой к нам! По своей природе мужчина – охотник, тот, что непрерывно ищет новую добычу. Чтобы принудить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы обязаны сами непрерывно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Помимо ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Итак, сексуальные костюмы для женщин - различные профессии. Пастушка, инкассатор, милиционер, шериф, капитан корабля, капитан самолета, есть джае омоновец, инстпектор ДПС и судебный пристав!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По хорошей цене, только 3414 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Эротические костюмы: Стильный комплект из майки и трусов Envy S.W.A.T. – черный, M/L.

Стильный комплект Envy S.W.A.T. идеально подойдет для уверенных в себе мужчин, которые любят демонстрировать свое тело. Он состоит всего из двух элементов – майки-борцовки и трусов. Эластичный полупрозрачный материал позволяет подчеркнуть всю красоту вашего тела, а за счет узких плечиков, майка будет зрительно увеличивать ваши плечи и придаст вам еще больше сексуальности. Спереди она декорирована надписью на контрастном белом фоне, а по краям имеет более плотную окантовку. Оригинальные трусы с открытыми ягодицами идеально дополняют стильный и дерзкий образ.

Рекомендуется исключительно ручная стирка в теплой воде. Не следует использовать отбеливатели и гладить.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужчина ведь без женщины не может! Это только декабристы по утрам Герцена будили, а у меня другая ориентация...