Эротический игровой комплект Envy Sailor «Мой капитан» - белый, L/XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О Мария, зачавшая без греха, сделай так, чтобы я могла грешить без зачатия! Так звучала ежеутренняя молитва Огюстины Броан - и сегодня этого достичь очень просто.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Есть и большие размеры...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По хорошей цене, только 4099 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name счастлив представить вам - Эротические костюмы XL: Эротический игровой комплект Envy Sailor «Мой капитан» - белый, L/XL.

Подарите своей избраннице незабываемый романтический вечер с потрясающе соблазнительным игровым нарядом Envy Sailor «Мой капитан». Комплект состоит из сексуальных боксеров, фуражки-козырька и манжет на запястья. Трусы и манжеты выполнены из эластичного и очень приятного на ощупь материала, что обеспечивает максимум комфорта во время ношения, а также декорированы золотистыми пуговицами и тесьмой для воссоздания единого стиля. Фуражка-козырек довершает образ и удобно фиксируется на голове с помощью резинки.

Возьмите все управление на себя и пусть ваше морское путешествие станет действительно незабываемым!

Рекомендуется исключительно ручная стирка в теплой воде. Не следует использовать отбеливатели и гладить.

Состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!