Индукционный Хай-Тек вибратор Body Touch со стимулятором клитора – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - вот что заставляет вращаться земной шар, утверждал Роберт Хайнлайн. Так не дадим ему остановиться!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По справедливой цене, только 3414 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Вибраторы Hi Tech: Индукционный Хай-Тек вибратор Body Touch со стимулятором клитора – розовый.

Baile Pretty Love в вибромассажере Body Touch предлагает необычное, оригинальное оформление классического вибратора двойного действия. Вагинальный стимулятор имеет взбухшую округлую головку на утонченном стволе, некоем подобии шейки. Ниже стержень вибратора вновь расширяется и предлагает любительницам нежных ласк клитора функциональный отросток с рельефной внутренней частью.

Главной особенностью игрушки становится возможность включать и контролировать вибрации сжатием вагинальных мышц. Для этого в Body Touch есть три точки индукции. С этим стильным инновационным массажером вы сможете не только получать необычайное удовольствие, но и тренировать внутренние мышцы, научиться контролировать попеременное сжатие их различных участков. Это позволит вам в дальнейшем применить полученные навыки во время близости с партнером. Два встроенных моторчика предлагают вам мультифункциональные виброимпульсы. Дополнительный клиторальный стимулятор подарит быстрое возбуждение и приправит наслаждение оргазмическим клиторальным экстазом.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного силикона и твердого АБС-пластика. Непористый гладкий силиконовый материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты исключительно на водной основе.


Длина общая: 22,5 см.

Размеры вагинального стимулятора: 13 x 3 см.

Длина клиторального отростка: 7 см.

Вес: 207 г.

Батарейки: 3 x AAА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Анекдот: - Куме! А що це у вас свитло по ночам горить? - Та, куме, хиба вы не знаете, що вся Европа пры свитли трахаеться? ... на следующий день... - Куме! А що це у вас свитло теж всю нич горило? - Та, куме - ото спасыби вам. Я теж пры свитли спробував. - Ну и як? - Та, куме, класно. Усе ж выдно! Цыцькы О! Срака О! А дитям яка забава...