Мультифункциональный мини вибромассажер Hiram в форме молоточка – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Иногда хочется, чтобы некоторые ночи никогда не кончались… Особенно в том случае, если вы купили накануне что-то интересное в секс-шопе...

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По хорошей цене, всего 3186 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель No Name рекомендует вам - Мини вибраторы: Мультифункциональный мини вибромассажер Hiram в форме молоточка – розовый.

Истинные ценители оригинальных форм и широкого выбора доступных функций по достоинству оценят мини вибромассажер Hiram от Baile Pretty Love. Гладкие изящные линии в нем сочетаются с массивностью набухшей загнутой головки. Его необычная форма напоминает молоточек.

Виброэлемент, заключенный прямо в головке, имеет 30 неповторимых режимов вибрации. Невероятно эффективной такая конструкция будет для воздействия на женскую точку G и мужскую простату. Управление вибратором осуществляется при помощи двух кнопок, расположившихся у основания. Одна отвечает за включение/выключение прибора, другая – за последовательную смену функций. Встроенный в игрушку аккумулятор заряжается посредством USB кабеля, идущего в комплекте.

Изделие изготовлено из качественного гипоаллергенного 100 % силикона. Непористый гладкий материал не требует особого ухода: достаточно после каждого использования промывать игрушку в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс аксессуаров. Совместно со стимулятором рекомендуется применять лубриканты на водной основе.

Размеры: 12,7 х 4,8 см.

Длина проникновения: 10 см.

Диаметр головки: 2,7 см.

Вес: 83 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит женщина к хирургу: - Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может! - Нет проблем! Приводите мужа. В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина: - Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может! - Интересно! Приводите мужа. Привела. - Голубчик, в чем Ваши проблемы? Член плохо работает? - Да что Вы, доктор! Утром - секретаршу, в обед - кого-нибудь из сотрудниц, вечером - жену друга... - Гм... А Вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить? - Да мне не жалко, просто у меня барьер! - Какой такой барьер?! - Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом трахать!