Вагинальные шарики Barnett оригинальной конструкции с вибрацией – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

С помощью вагинальных шариков осуществляется тренировка мышц влагалища, мускулатура усиливается, что приводит к улучшению общего состояния здоровья половых органов женщины. Известно также, что мускулатура влагалища женщины, использовавшей вагинальные шары, после рождения ребенка восстанавливается значительно быстрее, чем у женщины, не пользовавшейся шариками, помимо того, женщинам, тренировавшим мускулатуру, не грозит опущение либо выпадение влагалища в пожилом возрасте. Еще стоит отметить, что женщина становится более чувственной, быстрее и легче получает оргазм, а также может доставить своему партнеру более приятные ощущения за счет более плотного обхвата полового органа компаньона. Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, пластик, силикон, стекло) с вибрацией или без... На любой вкус! По хорошей цене, лишь 2500 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Вагинальные шарики, тренажеры: Вагинальные шарики Barnett оригинальной конструкции с вибрацией – розовый.

Вагинальные шарики Barnett представляют собой комбинацию из меньшего шарообразного и продолговатого овального стимуляторов на петельке. Гладкие округлые формы упрощают введение, а петелька на конце препятствует излишне глубокому проникновению, облегчает извлечение игрушки. Вы можете использовать вагинальные шарики для получения удовольствия, тренировки мышц тазового дна или совмещать эти действия.

Barnett предлагает вам 10 функций вибрации, которые помогут разнообразить привычные упражнения пикантными стимулирующими пульсациями в различном темпе. Переключение между режимами осуществляется посредством кнопки на овальном стимуляторе, там же находится кнопка, отвечающая за включение и выключение вибромассажера.

Изделие изготовлено из качественного 100% медицинского силикона, непористого и гладкого материала, не требующего особого ухода: достаточно после каждого использования промывать его в теплой мыльной воде или обрабатывать специальным средством для очистки секс игрушек. Совместно с Barnett рекомендуется применять лубрикант на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Хранить также желательно отдельно от других силиконовых товаров и продуктов.

Размеры: 19,5 x 3,5 см.

Вес: 94 г.

Батарейка: 1 х AАА (приобретается отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик приходит в смех-шоп, говорит продавцу: - Хочу купить резиновую куклу! - Платите в кассу. Довольный мужик покупает резиновую куклу и идет домой. Через день приходит снова в магазин и кричит: - Что это за фигню Вы мне подсунули?! У ней вместо половой щели - член, а груди какие-то впалые! Продавец посмотрел, повертел, пощупал и говорит: - Так Вы ж ее наоборот надули!