Бесконтактный волновой хай-тек стимулятор клитора Satisfyer Pro 2 – золотистый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По справедливой цене, всего 7982 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name с гордостью представляет вам - Стимуляторы клитора: Бесконтактный волновой хай-тек стимулятор клитора Satisfyer Pro 2 – золотистый.

Стимулятор клитора Satisfyer Pro 2 уже за пару минут своей работы сможет преподнести вам невероятные по интенсивности мультиоргазмы. Благодаря овальной головке, вакуумной хай-тек технологии и стимуляции, не требующей непосредственного контакта, он способен одарить вас особым незабываемым наслаждением.

Клиторальный массажер Satisfyer Pro 2 даст женщине именно то, что она хочет: возможность наслаждаться интенсивными и множественными оргазмами с игрушкой, которая легко умещается в ладони. Satisfyer Pro 2 имеет элегантную стильную форму с заключенной в ней технологией уникального волнового давления при помощи воздуха. Наконечник стимулятора выполнен из медицинского силикона, в процессе эротической игры его необходимо разместить прямо над клитором. При включении приборчик создает мощные волны вакуумного давления и пикантно покалывающие пульсации именно там, куда вы его направляете. Наслаждайтесь яркими стимуляциями в ванной или душе, ведь Satisfyer Pro 2 абсолютно водонепроницаем и прекрасно работает даже под водой.

Современный и стильный массажер предлагает вам выбор из 11 различных по интенсивности функций. Переключение между ними осуществляется с нажатием крупной овальной кнопки на панели управления с обратной стороны изделия. Включение/выключение прибора выполняется при удержании (около 2 секунд) круглой кнопочки, находящейся чуть ниже.

Satisfyer Pro 2 легко перезаряжается при помощи USB кабеля (входит в комплект), подключаемого к игрушке посредством магнитного коннектера. Интенсивная работа прибора в течение 30 минут обеспечивается его полной зарядкой, длящейся около 2,5 часов.

Изделие изготовлено из полностью безопасного для здоровья, гипоаллергенного, не содержащего фталатов силикона и АБС-пластика. Оно легко очищается специальным средством или теплой мыльной водой. Отверстия в насадке, при необходимости, можно протереть ватной палочкой. Для усиления удовольствия рекомендуется дополнительно применять смазку на водной основе. Хранить изделие следует отдельно от других игрушек в непыльном, недоступном для прямых солнечных лучей месте.

Общая длина: 16 см.

Диаметр насадки: 4 см.

Обхват: 8,9 см.

Вес: 250 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у вас примерочная?