Маленький полуторс с вагиной Adarashi 1 – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, ему придут на подмогу Вагины – реалистики.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По мотивированной цене 7068 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его несомненные преимущества и высочайшее качество. Современные технологии стоят этого! Производитель с мировым именем No Name представляет вам с гордостью - Вагины – реалистики: Маленький полуторс с вагиной Adarashi 1 – телесный.

Компактный полуторс Adarashi 1 имеет одно отверстие: влагалище, скрытое за крупными половыми губами. Оно имитирует узкую, плотную вагину юной девушки. Прочувствуйте крупный выступ в нижней части вагины, этот объемный нарост – точка G. Упругие шарообразные стимуляторы создают дополнительный массаж для чувствительной головки полового члена. Извилистый вагинальный канал с возбужденными набухшими стенками мягко обволакивает пенис, создавая приятное давление. При мастурбации, сопровождая сильные толчки ласками маленьких, но пышных ягодиц Adarashi, вы быстро получите долгожданную разрядку.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена игрушка, не имеет сильного запаха, прочен и соответствует всем обязательным требованиям, предъявляемым к такого рода изделиям. Очищать мастурбатор следует сразу после использования при помощи мягкого моющего средства. После этого обязательно просушивайте его, оставив на некоторое время на хорошо впитывающей воду хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком. Храните игрушку в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

Размер: 20 x 16 x 9,5 см. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, а я теперь папой смогу быть? - Да, но только Римским.