Упругая маленькая попка Cleo Anal – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, всего 3757 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель No Name имеет честь предложить вам - Попки: Упругая маленькая попка Cleo Anal – телесный.

Компактного размера полуторс Cleo Anal с реалистичными упругими ягодицами и анальным отверстием для мастурбации является одним из лучших среди вариантов небольших игрушек, имитирующих анальный секс. Визуально притягательная попка также предоставляет многогранное тактильное удовольствия при контакте с нежным и мягким силиконовым материалом. Нарастающее возбуждение от трения о рельеф внутреннего канала и эффект всасывания в себя полового члена становятся стопроцентным залогом вашей сладостной разрядки. При глубоком введении конструкция дополнительно обеспечивает ультра плотное сжатие.  

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена игрушка, не имеет сильного запаха, прочен и соответствует всем обязательным требованиям, предъявляемым к такого рода изделиям. Очищать мастурбатор следует сразу после использования при помощи мягкого моющего средства. После этого обязательно просушивайте его, оставив на некоторое время на хорошо впитывающей воду хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком.

Храните игрушку в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

Размеры: 13,5 x 9,5 x 11 см.

Вес: 700 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Обрезание было придумано евреями во времена египетского рабства. Наблюдая за работой садовников-египтян, евреи заметили, что, если от ствола отрезать верхушечку, то от корневища начинают расти сильные многочисленные отростки! Несмотря на многочисленные неудачи, евреи упорны и продолжают опыты по сей день.