Крупный мастурбатор Dream с маленькими вагинами снаружи – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Красивая жена - общее достояние, некрасивая - наказание мужа. Нет проблем только с секс-игрушками для мужчин - эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По правильной цене, всего 5355 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вагины: Крупный мастурбатор Dream с маленькими вагинами снаружи – телесный.

Ощущения от прикосновения к юной коже еще более реалистичные, чем можно себе представить, тактильные стимуляторы в виде небольших вагин на поверхности мастурбатора, винтовая структура канала и выступ в виде точки G – все это представлено в вагине для мастурбации Dream от Kokos. Крупное изделие, удивительно нежное на ощупь, создает мощный всасывающий эффект за счет несквозного отверстия, напоминающего по форме спиральные изгибы макромолекулы ДНК. Внешний декор во время того, как пальцы скользят по его поверхности, поможет подкрепить ваши неудержимые фантазии тактильно. S-образное отверстие для введения полового члена одарит вас волшебной стимуляцией уже на самом входе, задействуя в массаже свои многомерные складочки. Проникните поглубже и прикоснитесь разгоряченным набухшим членом к крупной рельефной точке G, равнодушным вас такое касание не оставит!

Мягкий реалистичный силикон, из которого изготовлен мастурбатор Dream, не имеет сильного запаха, не подвержен разрывам, соответствует всем обязательным требованиям для такого рода изделий. Очищается мастурбатор при помощи мягкого моющего средства. После очистки его необходимо просушить, оставив на некоторое время на хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком. Хранить игрушку следует в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

Размеры: 18,5 x 8 x 9 см.

Вес: 600 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!