Мастурбатор анус Tong-ggo с шестью ступенями сжатия – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Американский писатель Том Клэнси верил в то, что секс — это одна из наиболее прекрасных, удивительных вещей, которую можно купить за деньги. Но над покупкой следует поразмыслить!

Женщина иногда вполне годится как заменитель мастурбации. Но, разумеется, это требует большого усилия воображения. Но австрийский писатель Карл Краус, рассуждавший подобным образом, скорее всего просто не знал о существовании еще одной альтернативы! ИСКУСТВЕННЫЕ ПОПКИ просто потрясают своей глубиной во всех местах!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Женщины, как и сны, никогда не бывают такими, какими хочешь их видеть, говорил Луиджи Пиранделло. Помогут реализовать фантазии секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины... По хорошей цене, всего 4328 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Попки: Мастурбатор анус Tong-ggo с шестью ступенями сжатия – телесный.

Мастурбатор Tong-ggo среднего размера прекрасно воссоздает анальное отверстие. Шесть шагов многократного анального сжатия, скопированные с оригинала, оказывают ощутимое давление на эрегированный половой член. При введении поглощение мягким упругим материалом возбуждает и вносит ощущение неповторимого экстаза от плотности и мульти-сжатия. Благодаря эргономичной форме Tong-ggo вы можете задействовать в процессе только одну руку. 

Оцените сильные стороны внутренней структуры этого популярного мастурбатора для имитации анального секса:

- отсутствие сквозного отверстия создает эффект вакуума и продлевает удовольствие;

- пропорции и размеры внутреннего канала повторяют реальные;

- 6 ступеней сжатия и повышенная плотность придают ощущения максимально реалистичного погружения;

- при движении члена вертикальная канавка над отверстием создает дополнительную стимуляцию за счет перемещения воздушного потока. 

 

Мягкий реалистичный силикон, из которого изготовлен Tong-ggo, не имеет сильного запаха, не подвержен разрывам, соответствует всем обязательным требованиям для такого рода изделий. Очищается мастурбатор при помощи мягкого моющего средства. После очистки его необходимо просушить, оставив на некоторое время на хлопковой ткани или полотенце. Рекомендуется обрабатывать продукт тальком (очищенное и высушенное изделие поместите в пакет с небольшим количеством талька и встряхните несколько раз). Внутренняя часть может быть обработана при помощи спринцовки с тальком. Хранить игрушку следует в темном сухом месте, где температура не превышает 25 градусов. Желательно использовать смазку исключительно на водной основе. Лубриканты с жировыми формулами приведут к повреждению материала. Избегайте хранения данного продукта с другими секс игрушками или аксессуарами.

 


Размеры: 16 x 9 x 9 см.

Вес: 580 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!