Крупный мастурбатор Lady вагина девственницы – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства. Но не обязательно портить жизнь себе и другим. Все может быть проще. У нас есть секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По хорошей цене, всего 5470 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name имеет честь предложить вам - Вагины: Крупный мастурбатор Lady вагина девственницы – телесный.

Достаточно крупный размер мастурбатора Lady предполагает, что во время мастурбации вы будете удерживать его двумя руками. Он воссоздает строение и структуру вагины молодой двадцатилетней женщины. Внешняя поверхность волнообразна, что способствует лучшему маневрированию игрушкой. Внутренняя часть мастурбатора покрыта разнообразным текстурным рельефом, включающим точечные выпуклости, небольшие реберные пластинки и выступ в виде точки G. Такого рода стимуляторы в сочетании с плотным обхватом полового члена подарят незабываемые горячие ощущения. Вы будто погрузитесь в девственную вагину юной дамы, отсутствие сквозного отверстия преподнесет в качестве дополнительного удовольствия отличный вакуумный массаж, продлевая тем самым ощущения до момента яркой разрядки.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена Lady, нуждается в очистке каждый раз после использования игрушки. Очищать ее следует сразу после применения специальным моющим средством или теплой мыльной водой, далее необходимо просушить ее на тканевом полотенце, хорошо впитывающем воду. Желательно обработать изделие тальком как снаружи, так и внутри. Хранить его следует отдельно от других игрушек и аксессуаров в темном сухом месте с температурой не выше 25 градусов. Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе и исключить жировые формулы во избежание повреждения поверхности изделия.

Размеры: 18 x 9 x 9,5 см.

Вес: 580 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Приходит к сексопатологу семейная пара. Доктор спрашивает: - Ну, что у Вас? - Да вот, доктор, мой муж страдает от преждевременной эякуляции. - Я?!! Я не страдаю! Это она страдает!