Вагина-мастурбатор Monica с анатомическим строением – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Если вы, как и Альбер Гинон, считаете, что близость с женщиной великолепна, но ее присутствие нестерпимо, то... Вам придутся по душе наши искуственные вагины и эффективные мастурбаторы, которые любви не требуют! А те, что с вибрацией не требуют даже физических усилий. Просто своевременно меняйте батарейки... В нашем ассортименте также - игрушки без вибрации!

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Сверху свободней, снизу удобней, сбоку смешней, стоя быстрей, а одному безопасней… Если вы превыше всего ставите безопасность, то для вас - наши секс-игрушки для мужчин, эрекционные кольца, умопомрачительно реалистичные куклы, мастурбаторы и вагины, средства для увеличения члена, и много чего ещё... По оптимальной цене, всего 3071 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Вагины: Вагина-мастурбатор Monica с анатомическим строением – телесный.

Мастурбатор Monica, выполненный в виде эластичной мягкой вагины с богатой рельефной внутренней структурой, удобно ложится в руку и обеспечивает максимум комфорта во время получения наслаждения. Разнонаправленные реброподобные выступы и небольшие выпуклые шарики внутри канала для мастурбации стимулируют эрегированный член, а вакуумный массаж (за счет отсутствия сквозного отверстия) пролонгирует эти приятные ощущения. Имитирующая своими эффективными внутренними стимуляциями настоящую вагину, Monica обладает узким входом, что помогает отсрочить кульминации и усилить удовольствие.

Нежный реалистичный силикон, из которого изготовлена Monica, нуждается в особенном уходе. Очищать игрушку следует сразу после применения специальным моющим средством или теплой мыльной водой, далее необходимо просушить ее на тканевом полотенце, хорошо впитывающем воду. Желательно обработать изделие тальком как снаружи, так и внутри. Хранить его следует отдельно от других игрушек и аксессуаров в темном сухом месте с температурой не выше 25 градусов. Рекомендуется использовать лубриканты на водной основе и исключить жировые формулы во избежание повреждения поверхности изделия. 

Размеры: 14,5 x 7,5 x 5,5 см.

Вес: 200 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- В Швеции настоящий социализм. В магазинах можно увидеть более сорока сортов колбасы. И это только в смех-шопах!