Концентрированный лубрикант для женщин на силиконовой основе Pjur® Woman – 100 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса. Это изрёк не кто-то, а сам великий гуру психоанализа Зигмунд Фрейд. Товары для секса на любой вкус - вот что вы найдёте у нас!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно малой цене, всего 2158 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pjur с гордостью представляет вам - Смазки на силиконовой основе: Концентрированный лубрикант для женщин на силиконовой основе Pjur® Woman – 100 мл.

Мягкая и чувствительная женская кожа, особенно в интимной зоне, требует особого внимания. Концентрированный лубрикант на силиконовой основе Pjur Woman был разработан специально для женщин с их яркой необходимостью чувствовать себя комфортно в любых условиях. Вы сможете использовать его и как смазку, и как массажное средство при этом, будучи уверенной в его длительном смазочном эффекте, оставляющем после себя мягкое и шелковистое ощущение на коже. В случае нарушения баланса влажности в интимной области из-за стресса, после родов или во время менопаузы, лубрикант будет содействовать восстановлению сексуального здоровья. Его формула полностью лишена отдушек и консервантов, гипоаллергенна, совместима с латексными презервативами и интимными игрушками.

Насладитесь прекрасной, бархатисто-гладкой кожей при помощи небольшого количества смазки для действительно разнообразного по интенсивности опыта: от легкого эротического массажа до глубокого проникновения.

Состав: циклопентасилоксан, диметикон, диметиконол.

Объем: 100 мл. Произведено Pjur из материала самого высокого качества!

Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Семья гомосексуалистов воспитывает усыновленного мальчика. - Папа, а тут такую песню странную по радио передавали: "У самовара я и моя Маша". - Ну и что тут странного? Когда-то, когда не было электрических чайников, воду кипятили на углях или щепках в таком медном бочонке, который назывался самоваром. - Папа, а что такое Маша?