Вибромассажер Кегеля с дистанционным управлением Inspire Kegel Exerciser – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждая ночь должна иметь свое меню - так сказал однажды известный писатель Оноре де Бальзак. С нашим выбором игрушек вы можете составить меню на каждую ночь на год вперёд!

Вибратор - лучший друг дамы. Даже Мини вибраторы...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По мотивированной цене 6840 рублей, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Новейшие технологии стоят этого! Авторитетнейший бренд No Name предлагает вам - Мини вибраторы: Вибромассажер Кегеля с дистанционным управлением Inspire Kegel Exerciser – розовый.

Утяжеленный, с роскошным мягким наконечником в виде ложечки для меда, вибромассажер Inspire Kegel Exerciser разработан для того, чтобы доставить вам невероятное внутреннее удовольствие, совместив его с тренировкой для возращения тонуса мышцам тазового дна. Длинный хвостик стимулятора позволяет моментально извлечь его при необходимости.

Простое управление на беспроводном дистанционном пульте, направляющем сигнал мощному моторчику, обеспечивает переключение между 10 возможными ритмами и несколькими скоростями устойчивой пульсации, эскалации и вибрации. При желании вы можете воспользоваться вибромассажером, не прибегая к помощи пульта.

Обе части набора полностью перезаряжаемы. Вибростимулятор работает в течение примерно 30 минут на высокой скорости и 1,5 часа на низкой. Полная зарядка занимает 2,5 часа. Сдвоенный зарядный USB кабель включен в комплект. При транспортировке изделия вы можете воспользоваться системой, предохраняющей его от случайного включения.

Вибромассажер выполнен из высококачественного силикона премиум класса, а пульт из прочного АБС-пластика с нежным полиуретановым покрытием. Материалы не содержат фталатов и являются совершенно безопасными даже для пользователей с чувствительной кожей. Силикон восприимчив к температуре и быстро согревается от соприкосновения с телом, обеспечивая максимум комфорта во время использования.

Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для чистки интимных товаров. Рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной основе, силиконовые формулы следует избегать, чтобы сохранить материал в наилучшем виде. Модель полностью водонепроницаема.

Общая длина вибромассажера: 19 см.

Размеры стимулирующей части: 7,5 x 3,8 см.

Размеры пульта: 7,5 x 3, см.

Диапазон действия пульта: 5 м.

Вес: 70 г. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

В одном из провинциальных городков мужику собака откусила член. Вот он приходит к врачу, плачет и спрашивает: - Доктор, что мне теперь делать? - Ну... для начала купите туфли на высоких каблуках.