Вибропуля Teardrop Bullet с проводным пультом управления – серебристый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Безусловно, мужчина, которому вы нужны, неизменно найдет способ быть с вами! Даже если он на иной планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придет на помощь... Такая разновидность вибраторов (вибромассажеров), как виброяйца - разных размеров, цветов, с разным покрытием, с дистанционныи управлением, в разных наборах.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Проверено опытным путем много раз - это великолепно, безо всяких преувеличений! Вагинальные шарики из латекса, металла, пластика, силикона, стекла, с вибрацией или без... Всё, что подскажет вам фантазия! По удивительно малой цене, всего 1016 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель No Name счастлив представить вам - Виброяйца, вибропули: Вибропуля Teardrop Bullet с проводным пультом управления – серебристый.

Классическая вибропуля, которую обязательно необходимо иметь в своей коллекции секс игрушек, Teardrop Bullet предсталяет собой простой, многоскоростной вибратор, предназначенный для стимуляции без лишних отвлекающих деталей. Вибрирующая часть имеет гладкую, комфортную форму, чтобы идеально соответствовать критериям внутренней и внешней стимуляции. Этим она действительно заслуживает звание одной из самых универсальных и компактных игрушек.

Округлые линии и простота в использовании позволяет насладиться и вагинальной, и анальной стимуляцией или же воздействием на внешние эрогенные зоны, такие как клитор, головка пениса и соски. Каплевидной формы пульт дистанционного управления регулирует скорость вибраций при перемещении ползунка на шкале. Регулятор расположен в пределах легкой досягаемости на боковой части пульта. Для свободы передвижения и удобного размещения вибропуля снабжена достаточно длинным шнуром.

Вибропуля изготовлена из безопасного, не содержащего фталатов полипропилена. Совместно с ним вы можете использовать смазку на водной или силиконовой основе. Особого ухода за игрушкой не требуется, вполне достаточно вымыть ее после использования в теплой воде с мылом или воспользоваться специальным средством для читски интимных товаров. Не рекомендуется использовать изделие в воде. 

Размеры: 5 x 3 см.

Вес: 70 г.

Батарейки: 2 x AА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Вижу, колготки на Вас... шикарные! Давайте-ка сразу определимся, кто мы - девочки?.. мальчики?..