Вибромассажер Coco Licious Slender Tulip – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известный актер Вуди Аллен подметил, что между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Ничего не имея против любви, предлагаем вам ещё и чистое сексуальное наслаждение!

Вестимо, что женщины могут все, только некотоpые стесняются. Если вы немного устали от такой ситуации, то мы предложим наш выход. С этими секс-игрушками вы сумеете испробовать всё! К вашим услугам - универсальные вибраторы.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По сокрушительно низкой цене, всего 2158 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Универсальные вибраторы: Вибромассажер Coco Licious Slender Tulip – черный.

Несмотря на скромную внешность, этот маленький вибромассажер по функционалу может заменить собой сразу несколько игрушек из вашей коллекции: Coco Licious Slender Tulip прекрасно работает в качестве клиторального стимулятора, моментально находит ключевую эрогенную зону благодаря большой, округлой головке при глубоком вагинальном проникновении или деликатном анальном введении.

Уже просто держа в руках эту стильную утонченную игрушку, по форме напоминающую тюльпан, вы начнете фантазировать о весьма невинных забавах. И это произойдет прежде, чем вы протестируете 10 доступных в вибромассажере функций вибрации, пульсации, эскалации и различное их сочетание. Легкое прикосновение к кнопке «10X» на основании позволит быстро и эффективно сменять функции.

Slender Tulip водонепроницаем и изготовлен из безопасного, не содержащего фталатов АБС пластика с полиуретановым покрытием Satin Finish, кнопка выполнена из силикона. Продукт удивительно легко очищается при помощи теплой воды и мыла или качественного средства для уходу за секс игрушками. Совместно с ним вы можете использовать лубриканты на водной или силиконовой основе, они придадут поверхности еще большую гладкость и бархатистость, которая однозначно придется вам по вкусу во время страстного проникновения.

Размер вибропули: 17 х 2,5 см.

Глубина проникновения: 14,5 см.

Вес: 50 г.

Батарейки: 2 х ААА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Летят два орла, смотрят - сидит на вершине скалы альпинист, размахивает руками и кричит: - Бля... Как я Вас ненавижу! Как я Вас ненавижу! Один орел спрашивает другого: - Слышь, а чего это он делает? - Змею об камень головой бьет! - Она что - его ужалила? - Хуже! Прокусила его надувную бабу!