Гель-лубрикант водно-силиконовый Slider Liquid – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Любриканты и смазки - вагинальные. В том числе смазки с регенерирующим результатом в состав которых входят заживляющие компоненты: алоэ вера, витамин Е. Вследствие компонентам ранки и трещины слизистой влагалища стремительно заживают, исчезают болевые ощущения и дискомфорт, в том числе можно использовать после родов и операций. Смазки с антисептиками рекомендуется применять если появляется риск заражения какими либо заболеваниями от партнера либо партнерши, а также если половые контакты случаются очень редко либо напротив зачастую. Заказчики, приобретающие антисептическую смазку, зачастую заблуждаются, считая, что при ее применении не необходимо применять презерватив, риск заражения минимален. Это ложное суждение. Да действительно смазки содержат антисептики: хлоргексидин и мирамистин, но заразится все равно возможно. Не забывайте про применение презерватива. Многие женщины, исключительно после родов жалуются на расширенное влагалище и приобретают особые смазки сужающие вход во влагалище, которые благодаря экстракту дуба немножко уменьшают вход. Если проблемы существенные, то горазда результативнее и надежнее использовать совместно с сужающей смазкой еще и вагинальные шары. Результат будет поразительным.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Любителям традиционного секса и профессионалам анала - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По демпинговой цене, всего 391 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель СК-Визит предлагает вам - Вагинальные смазки: Гель-лубрикант водно-силиконовый Slider Liquid – 50 мл.

Гель-лубрикант Slider на водно-силиконовой основе обеспечит по-настоящему длительные интимные игры. 

Slider Liquid воплощает в себе облегченную формулу, идеально подходящую для продолжительного вагинального секса или легкого анального. Скольжение этого лубриканта по качеству и длительности сравнимо с силиконовыми смазками. При этом он перенял лучшие качества у обоих: очищается Slider liquid с легкостью свойственной формулам на водной основе. Прекрасно увлажняя кожу, не оставляя следов на одежде и белье, этот продукт представляет нежную, совершенно нелипкую консистенцию с полностью безопасным и гипоаллергенным составом. Эффективность лубриканта подтверждена сексологами. Продукт совместим с секс аксессуарами и игрушками из любых материалов.

Не следует использовать лубрикант в качестве пищевого продукта.

При применении равномерно нанесите небольшое количество смазки на необходимый участок, задействуемый при контакте. В случае использования презерватива, нанесите средство непосредственно на него.

Состав: вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, пропиленгликоль, БИС-ПЭГ-15, ПЭГ-8, шаромикс DMP.

Объем: 50 мл. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Пришла на прием к врачу 75-летняя женщина. Он осмотрел ее и говорит: - У Вас все в норме. - Доктор, а вот для тонуса что Вы порекомендуете? - Можно секс, три раза в неделю. - Ой, Вы поговорите об этом с мужем - он в коридоре сидит. Муж выслушал врача и говорит: - А по каким дням? - Ну, не знаю, пусть во вторник, четверг и субботу. - Не, в субботу не получится. - Почему? - У Вас здесь такие очереди по субботам, полдня в коридоре просидишь!