Лубрикант на водной основе Dessert со вкусом клубники со сливками – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если хочешь секса, но не можешь, потому что простого секса уже не достаточно... тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Возможно, это то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. Все самое нужное для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По невероятно низкой цене, всего 391 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель СК-Визит предлагает вам - Ароматизированные смазки: Лубрикант на водной основе Dessert со вкусом клубники со сливками – 50 мл.

Ароматизированный лубрикант Dessert на водной основе с ароматом и вкусом клубники со сливками привнесет в вашу интимную встречу новые сладостные краски нежного очарования и соблазнительности. Формула на водной основе обеспечивает комфортное проникновение, безукоризненное скольжение, предохраняет от микроповреждений. Продукт гипоаллергенен, имеет нежную нелипкую консистенцию, идеально увлажняет кожу и не оставляет следов на одежде и белье. Его сладковатый вкус и приятный запах сделают оральные ласки еще более приятными. Продукт прекрасно совместим с секс аксессуарами и игрушками из любых материалов.

Не следует использовать лубрикант в качестве пищевого продукта.

При применении равномерно нанесите небольшое количество смазки на необходимый участок, задействуемый при контакте. В случае использования презерватива, нанесите средство непосредственно на него.

Состав: вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, пропиленгликоль, ПЭГ-8, шаромикс DMP, аромат.

Объем: 50 мл. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Дорогой, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да??? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!