Лубрикант на водной основе Dessert со вкусом апельсиновый чейзер – 50 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Ароматизированные смазки

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно доступной цене, всего 391 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель СК-Визит имеет честь представить вам - Ароматизированные смазки: Лубрикант на водной основе Dessert со вкусом апельсиновый чейзер – 50 мл.

Ароматная смазка Dessert на водной основе с нотками корицы и апельсина придаст вам бодрости и зарядит на новые сексуальные свершения. Нежный аромат поможет расслабиться и максимально настроиться на волну интимной близости. Легкая формула на водной основе обеспечит комфортное проникновение, безукоризненное скольжение, предохранит от микроповреждений. Продукт гипоаллергенен, имеет нежную нелипкую консистенцию, идеально увлажняет вашу кожу и не оставляет следов на одежде и белье. Его сладковатый вкус и приятный запах сделают оральные ласки еще более приятными. Продукт прекрасно совместим с секс аксессуарами и игрушками из любых материалов.

Не следует использовать лубрикант в качестве пищевого продукта.

При применении равномерно нанесите небольшое количество смазки на необходимый участок, задействуемый при контакте. В случае использования презерватива, нанесите средство непосредственно на него.

Состав: вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, пропиленгликоль, ПЭГ-8, шаромикс DMP, аромат.

Объем: 50 мл. Произведено СК-Визит из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Ну что, для отдыха все взяли? Надувной круг взяли? - Да! - Надувной матрац взяли? - Да! - Надувную женщину взяли? - Забыли... :( - Ладно, обойдемся кругом.