Мини вибромассажер Marvelous Flicker – розовый

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс - полноправная часть жизни, род деятельности, такой же деятельности, как и всякая другая. В этом нет ничего постыдного, грязного, просто двое дарят друг другу свои тела. Это как танец. Как игра. В этом нас уверяет Джон Фаулз. Ну, раз игра - то не помешают и игрушки!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него вовсе нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на поддержку стимуляторы клитора.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По хорошей цене, лишь 5698 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель No Name уверенно рекомендует вам - Стимуляторы клитора: Мини вибромассажер Marvelous Flicker – розовый.

Мини вибромассажер Marvelous Flicker – это интригующее щекотливое предложение от Calexotics. В качестве одного из изделий серии Mini Marvels вибратор радует своей забавной упаковкой в стиле поп-арт и оригинальной конструкцией. Небольшой размер игрушки делает ее идеальной спутницей в путешествиях и переездах.

Marvelous Flicker сможет довести вас до самого сладостного безумства своими молниеносными лижущими движениями. Его форма стилизована в виде шелковистого изящного язычка с мерцающей вибрацией на кончике. Благодаря разнообразию у вибратора плоских и выпуклых сторон вы сможете найти свою собственную идеальную комбинацию наслаждения.

В этом маленьком, но мощном приборчике заключены 10 различных функций: 3 уровня интенсивности вибрации плюс 7 режимов пульсации и эскалации. Система управления представлена в виде двух выпуклых кнопок на округлом основании изделия. Верхняя кнопка отвечает за включение/выключение, нижняя используется для прокрутки всех функций.

Marvelous Flicker – это идеальный выбор для любого сексуального использования (парного или соло). Изделие компактно в хранении и прекрасно подойдет для того, чтобы просто держать в его тумбочке или взять с собой в поездку. К тому же в нем имеется режим блокировки на время путешествий. Вы можете запросто использовать его в воде во время ванных процедур, в душе или бассейне благодаря его водонепроницаемости.

Этот небольшой перезаряжаемый вибратор работает в течение 40 минут на высокой или 4 часа на самой низкой скорости. Полная зарядка прибора занимает около 2,5 часа. USB кабель для подзарядки идет в комплекте.

Силикон премиум класса, использованный в изготовлении Marvelous Flicker, гигиеничен, не содержит фталатов, не имеет запаха и полностью безопасен для здоровья. Изделие следует очищать до и после использования теплой водой с мылом либо средством для ухода за секс аксессуарами. Рекомендуется применять смазки исключительно на водной основе.

Размер: 12,75 х 4,5 см.

Вес: 80 г.

  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, моя жена может заниматься любовью часами! - Ну и что? - Да я потом целое утро эти самые часы ищу!