Полый страпон двойного проникновения 6" Hollow Fantasy с вибрацией – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Говорят, супружеская постель – не чай, остынет – не согреешь. Не дайте ложу любви остыть! Здесь на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Береженного бог бережет,- сказала монашка натягивая презерватив на свечку. Но зачем всё это, когда есть Страпоны Harness!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Страпон во всех ипостасях - игрушки с вибрацией, безремневые, в том числе сменные насадки, штырьки и трусики для насадок, какие захотите! По хорошей цене, всего 4328 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и по достоинству оцените соотношение его стоимости и качества. Известный производитель Pipedream рекомендует вам - Страпоны Harness: Полый страпон двойного проникновения 6" Hollow Fantasy с вибрацией – телесный.

Получите больше наслаждения с полым страпоном двойного проникновения от Fetish Fantasy, потому что два всегда лучше, чем один! Данная модель обеспечивает супер острые ощущения от двойного проникновения без необходимости привлекать еще одного партнера.

Полость в фаллоимитаторе – это именно то, что вам нужно, если у вас наблюдаются проблемы с эрекцией и преждевременная эякуляция. Нижний фаллоимитатор имеет коническую форму для легкого анального введения. Его твердости достаточно, чтобы не деформироваться во время проникновения, при этом обеспечивая вам комфортные ощущения без травм. С регулируемыми эластичными ремешками этот страпон удобно и легко подстраивается под большинство размеров. Для окончательной и бесповоротной сладостной «капитуляции» партнера задействуйте мультискоростную вибрацию, переключающуюся на круговом регуляторе проводного пульта управления.

Для сохранения поливинилхлорида, который использован в изготовлении фаллоимитатора, используйте только качественные смазки на водной и силиконовой основе. Материал полностью безопасен для здоровья и не содержит фталатов. Его очистка не отнимет много времени: просто промывайте изделие каждый раз до и после использования теплой водой с мылом или специальным средством для ухода за секс игрушками.

Подарочная маска на глаза, которая включена в комплект, полностью покрывает область поверх глаз и не пропускает свет, что позволит привнести в ваши сексуальные игры интригу, оставляя намерения вашего партнера в тайне. Полная темнота и абсолютная неизвестность существенно усиливают тактильные ощущения и позволят вам насладиться более яркими и сильными ощущениями от каждого прикосновения.

Общая длина: 17 см.

Глубина проникновения верхнего фаллоимитатора: 15,2 см.

Диаметр верхнего фаллоимитатора: 4,4 см.

Глубина проникновения нижнего фаллоимитатора: 12,5 см.

Диаметр нижнего фаллоимитатора: 2,5 см.

Размер внутренней полости: 11 x 4 см.

Вес: 318 г.

Батарейки: 2 x АA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.