Вибромассажер-реалистик с мошонкой 10" Vibrating Cock with Balls с присоской – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Cекс ни к чему не ведёт. Он не безнравствен, но бесплоден. Им можно заниматься, пока не захочешь творить. Но совершенствоваться может лишь личность целомудренная. Секс приносит победу, если человек освобождает его от нравственных императивов. Но очень скоро победа оборачивается поражением, истинной же победой становится победа над сексом - целомудрие, как уверял Альбер Камю.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... фаллоимитаторы, в том числе разработанные для двойного проникновения, реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией, рельефные, на присоске и так далее... По достойной и правильной цене 7639 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив его достоинства и качества. Современные технологии требуют затрат! Авторитетнейший бренд Pipedream представляет вам с гордостью - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер-реалистик с мошонкой 10" Vibrating Cock with Balls с присоской – телесный.

Вибромассажер King Cock Vibrating 10" демонстрирует супер реализм, роскошную податливую текстуру и идеальную возможность насладиться процессом, не задействуя руки. Он предлагает универсальный дизайн и мощные вибрации для всех видов интимной близости, включая прелюдию и мастурбацию.

Детально проработанное оформление с плавно сужающейся головкой, привлекательной мелкорельефной мошонкой и уникальным объемным стволом, текстурированным тонко набухшими венами, имеет съемное всасывающее основание, которое не только выступает в качестве барьера безопасности при глубоком введении, но и обеспечивает вас возможностью закрепить изделие на страпон или любую гладкую плоскую поверхность.

Гибкий каркас позволяет вибромассажеру принимать вашу любимую форму, так что вы можете экспериментировать с положением и изгибом ствола, прибегнув к варианту его классической ровной стойки и различных искривлений по вашему желанию.

Вибрация активируется с поворотом кругового регулятора внизу. Мультискоростные пульсации быстро распределяются по всей поверхности изделия от кончика к основанию. Вибрация может быть задействована с прикрепленной вакуумной присоской или без нее. Присоска легко присоединяется и удерживается при помощи винтика в нижней части. Благодаря мощной всасывающей силе базы вы можете закрепить Vibrating Cock 10" даже на вертикальные поверхности.

Стимулирующая часть вибромассажера выполнена из высококачественного поливинилхлорида. В составе материала нет фталатов, он является совершенно безопасным для здоровья. Особого ухода не требуется, вполне достаточно помыть в теплой мыльной воде или воспользоваться специальным средством для чистк интимных товаров. Чтобы получить максимум удовольствия и сохранить материал в наилучшем виде, рекомендуется пользоваться качественной смазкой на водной или силиконовой основе. Модель полностью водонепроницаема, так что вы легко можете добавить разнообразия в ваши водные процедуры.

Размеры общие: 26 х 5,1 см.

Длина проникновения: 20,3 см.

Обхват: 17,8 см.

Вес с упаковкой: 842 г. 

Батарейки: 3 x АAA (приобретаются отдельно). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

Мужик заходит к врачу, здоровается, врач сразу: - У Вас недержание? - Да. А как Вы узнали?!! - А у Вас молния на брюках заржавела!