Вакуумная помпа мужская Beginner's Pussy Pump с точной вставки в виде вагины – прозрачный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Томимый страстью не уснет и на мягком ложе; удовлетворивший страсть сладко уснет и на шипах. Страсти придают ума самым глупым людям и делают глупыми самых умных, сказал Луций Анней Сенека (младший).

Классный член должен быть не до колена, а до пупка! Мы знаем это абсолютно точно и поэтому предлагаем наши вакуумные помпы - мужские. Хорошее средство для совершенствования качества эрекции и увеличения полового члена. С манометром, с мини-вагиной, с вибрацией и прочие...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По оптимальной цене, лишь 4213 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель Pipedream имеет честь представить вам - Вакуумные помпы: Вакуумная помпа мужская Beginner's Pussy Pump с точной вставки в виде вагины – прозрачный.

Объединив реалистичность ощущений от уплотнителя в виде вагины из материала Fanta Flesh с мощной производительностью насоса, вакуумная помпа Beginner's Pussy Pump обеспечит объемные, действительно продолжительные, пульсирующие эрекции.

Проскользнув внутрь супермягкой вагины, член оказывается в вакуумной трубе прозрачного цилиндра. Стилизованная манжета формирует совершенно герметичное уплотнение, чтобы создать внутри камеры мощный вакуум, стимулируя быстрое расширение и набухание полового члена.

Многофункциональная помпа Beginner's Pussy Pump совмещает в себе также всасывающий мастурбатор: когда вы достигли желаемого размера, просто откройте клапан быстрого спуска для сброса давления, а затем наслаждайтесь мастурбацией с супер реалистичной вагиной и вашим набухшим сильным фаллосом.

Прозрачный вакуумный цилиндр из прочного акрила позволяет насладиться всем зрелищем воочию. Чтобы продлить эякуляцию, поместите на ствол пениса эрекционное кольцо, входящее в комплект. Его плотный обхват поможет поддержать эрекцию и продлить удовольствие.

Материал уплотнителя Fanta Flesh, шелковистый и эластичный, имитирует тактильные ощущения от настоящей кожи. Он согревается от прикосновений, приятно прилегает к вашим пальцам и вносит значительный вклад в естественность удовольствия. Чтобы сохранить Fanta Flesh в лучшем своем виде, всегда используйте смазку исключительно на водной основе, очищайте уплотнитель при помощи воды и мыла каждый раз до и после использования и тщательно высушивайте изделие перед хранением.

Размеры вакуумного цилиндра: 17 x 5 см.

В комплекте:

- вакуумная помпа с насосом,

- уплотнитель в виде вагины из ультрареалистичного материала Fanta Flesh,

- эрекционное кольцо. Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Анекдотец "в кассу"...

- Что такое "женская стервозность"? - Это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.