Ребристый стимулятор простаты Ribbed P-Spot Vibe с вибрацией – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Без секса человека бы не было. Антуан де Сент-Экзюпери это знал наверняка!

Не будьте двуликими Янусами! Не забывайте про ваши анусы! Все товары для анального секса - самые нужные, популярные и дешевые!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка это... Товары для анального секса - от ведущих производителей, анальные игрушки-гиганты, пробки, шарики, с вибрацией и без вибрации... Любви все полости покорны! По смехотворно низкой цене, лишь 2615 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель Pipedream рад предложить вам - Анальные стимуляторы: Ребристый стимулятор простаты Ribbed P-Spot Vibe с вибрацией – черный.

Возбуждающе текстурированный толстыми, извилистыми ребрами, спирально закручивающимися вниз, стимулятор Ribbed P-Spot Vibe имеет конический наконечник для облегченного введения и бесшумный моторчик, который обеспечивает приятные интенсивные вибрации в чувствительной P-точке. Головка вибромассажера, мягко расширяя анальное отверстие, легко находит простату благодаря своей изогнутой форме. За силиконовой заглушкой скрывается классическая вибропуля, которая может быть извлечена при необходимости.

Гигиеничный, гипоаллергенный силикон Elite Silicone™ не содержит фталатов и безопасен для здоровья. Он легко очищается при помощи теплой воды с мылом или специального средства для секс игрушек, хорошо известен как материал чувствительный к температуре: быстро нагревается, чтобы соответствовать температуре тела, и может быть использован в контрастных играх. Как и с любой силиконовой секс игрушкой, используйте качественный лубрикант на водной основе и избегайте силиконовых формул. Храните изделие отдельно от других игрушек из мягких материалов, когда это возможно. Продукт водоненроницаем.

В комплект также включены две насадки на палец для дополнительной подготовки.

Десенсибилизирующий крем, анальная смазка и средство для очистки игрушек в комплект НЕ входят, так как не прошли обязательную сертификацию в России.

Размеры: 10 x 2,5 см.

Обхват: 12,7 см.

Длина проникновения: 8,9 см.

Вес: 73 г.

Батарейки: 3 x LR44 (в комплекте). Произведено Pipedream из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Анекдотец "в кассу"...

- Ну что ж... Я Вас обследовал, и обследование показало две вещи - плохую и хорошую. Плохая - вне всяких сомнений, Вы скрытый гомосексуалист. - Помилуйте, а какая же хорошая? Врач, поглаживая пациента по руке: - Вы очень симпатичный!