Вибромассажер реалистик NeoSkin 17,5 x 4 см – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... Лучшие в мире фаллоимитаторы, среди которых есть реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, с вибрацией, рельефные, на присоске - любой каприз за ваши деньги! По оптимальной цене, всего 2500 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Дилдо с вибрацией: Вибромассажер реалистик NeoSkin 17,5 x 4 см – телесный.

Одна из самых реалистичных моделей в линейке и не только по внешнему виду, но и по ощущениям. Вибромассажер оказывает сопротивление при сгибании аналогичное мужскому половому органу при эрекции. Бархатистость и нежная поверхность с мягкими  складками кожи, очерченная головка и мягкая мошонка, несомненно, порадуют вас естественными ощущениями при контакте. Модель относится к группе изделий, выполненных с использованием технологии протезирования. Полужесткий каркас покрыт мягким атравматичным слоем NeoSkin. Вибрация обеспечивается встроенным элементом, работа которого регулируется кнопкой на основании.

Материал нового поколения «киберкожи» NeoSkin – это токсикологически безопасная, не содержащая фталатов полимерная композиция. Он очищается при помощи обычной воды и пены бактерицидного мыла. Совместим с лубрикантами на водной основе. Следует избегать смазок с жировой/масляной составляющими и хранить продукт отдельно от изделий из поливинилхлорида и резины.


Размер: 17,5 x 4 см.

Длина проникновения: 15,5 см.


Батарейки: 2 x AА (приобретаются отдельно).


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Я же врач! Я не могу без телефона!... А с телефоном могу! Иногда даже два раза.