Вибрирующий дилдо с мошонкой NeoSkin 17 x 4,2 см – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Если вы даже материально озадачены и жильем озабочены, то с нашей помощью все равно будете сексуально обеспечены. Это реально.

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эти совершенно безумные фаллоимитаторы - реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, задуманные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, с вибрацией и многие другие...По справедливой цене, всего 2500 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name имеет честь представить вам - Дилдо с вибрацией: Вибрирующий дилдо с мошонкой NeoSkin 17 x 4,2 см – телесный.

Ультрареалистичная форма вибромассажера имеет биологический прототип средних размеров, и чаще всего данную модель приобретают зрелые семейные пары. Реалистичный внешний вид заключает в себе яркую хорошо очерченную головку, рельефный ствол и объемную мошонку. Встроенный виброэлемент распределяет по всей поверхности изделия вибрацию, которая, в свою очередь, переходя на яички, обеспечивает дополнительную стимуляцию клитора. Мягкая головка фаллоса, залитая гелеобразным материалом, упругий каркас и покрытие NeoSkin образуют качественную протезную структуру, делающую ощущения от секса с игрушкой максимально комфортными и естественными.

Материал поверхности: NeoSkin – это полимерная композиция новейшего поколения «киберкожи»; атравматичный и токсикологически безопасный материал, прошедший добровольную сертификацию.

При очистке достаточно промыть вибромассажер в теплой воде с мылом или при желании можно стерилизовать. Рекомендуется использовать смазку исключительно на водной основе и избегать лубрикантов с жировыми и масляными составляющими. Хранить продукт следует отдельно от изделий из ПВХ и резины.


Размер: 17 x 4,2 см.

Длина проникновения: 15,5 см.

Батарейки: 2 x AА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.