Вибро реалистик с клиторальным массажером NeoSkin 18,5 x 3,8 см – телесный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Любви все возрасты покорны. А сексу тем более! Только не дайте сексу превратиться в рутину - в это мы вам поможем. Пробуйте, экспериментируйте!

Кто-то мудрый сказал, что в волшебной палочке главное не длина, а магические свойства! В полной мере это относится и к фаллоимитаторам. Фалоимитаторы - с вибрацией. Вибраторы и фаллоимитаторы, в том числе водонепроницаемые, с усиками, ребристые, и совершенно инновационные...

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь... настоящие и верные друзья любой женщины, которые не подведут, не предадут и никогда не утомятся - фаллоимитаторы, среди которых настоящие гиганты, сделанные для двойного проникновения, на присоске, рельефные, в том числе реалистичные, супер-реалистичные, разработанные для стимуляции точки джи, с вибрацией и какие угодно... По правильной цене, лишь 2615 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name с гордостью представляет вам - Дилдо с вибрацией: Вибро реалистик с клиторальным массажером NeoSkin 18,5 x 3,8 см – телесный.

Вибромассажер NeoSkin создан для того, чтобы обеспечить вашу клиторальную зону незабываемым пикантным массажем. Выступ ближе к основанию, несмотря на его массивный вид, представляет собой нежную и мягкую на ощупь возвышенность, бережно и эффективно ласкающую ваш клитор и преддверие. Упругая, хорошо выраженная головка фаллоса легко подстраивается под конусообразный свод влагалища, осуществляя нежнейший массаж. Изделие изготовлено по технологиям современного протезирования и представляет структуру с вариацией жесткости от гелеобразного материала в головке до среднежесткого в каркасе. Виброэлемент, встроенный в фаллоимитатор, распределяет импульсы по всей его поверхности. Переключение производится при помощи регулятора в основании.

Вибромассажер NeoSkin – это токсикологически безопасное изделие, благодаря входящему в его состав пластификатору – медицинскому вазелиновому маслу, качественным пигментам и красителям. Оно очищается и стерилизуется при помощи воды и пены антибактериального мыла или борного спирта. Во время игры рекомендуется всегда использовать достаточное количество смазки на водной основе. Исключайте формулы с масляной или жировой составляющей во избежание повреждения поверхности продукта. Храните изделие отдельно от резины и ПВХ.

Размер: 18,5 x 3,8 см.

Батарейки: 2 x AА (приобретаются отдельно). Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Если Вы хотите увеличить Ваш пенис на 10 см - купите нашу линейку!