Согревающий лубрикант JO Silicone-Free Hybrid Warming с маслом кокоса – 30 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Известно, что все болезни от нервов, и только венерические - от удовольствия. А мы гарантируем вам удовольствие без риска заболеть!

Любриканты и смазки - вагинальные. В том числе смазки с регенерирующим результатом в состав которых входят заживляющие компоненты: алоэ вера, витамин Е. Вследствие компонентам ранки и трещины слизистой влагалища стремительно заживают, исчезают болевые ощущения и дискомфорт, в том числе можно использовать после родов и операций. Смазки с антисептиками рекомендуется применять если появляется риск заражения какими либо заболеваниями от партнера либо партнерши, а также если половые контакты случаются очень редко либо напротив зачастую. Заказчики, приобретающие антисептическую смазку, зачастую заблуждаются, считая, что при ее применении не необходимо применять презерватив, риск заражения минимален. Это ложное суждение. Да действительно смазки содержат антисептики: хлоргексидин и мирамистин, но заразится все равно возможно. Не забывайте про применение презерватива. Многие женщины, исключительно после родов жалуются на расширенное влагалище и приобретают особые смазки сужающие вход во влагалище, которые благодаря экстракту дуба немножко уменьшают вход. Если проблемы существенные, то горазда результативнее и надежнее использовать совместно с сужающей смазкой еще и вагинальные шары. Результат будет поразительным.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! Набор товаров для анального и традиционного секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По удивительно смешной цене, всего 711 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель No Name рекомендует вам - Вагинальные смазки: Согревающий лубрикант JO Silicone-Free Hybrid Warming с маслом кокоса – 30 мл.

JO Silicone-Free Hybrid Warming представляет собой согревающую интимную смазку, разработанную в качестве дополнения к естественной смазке организма. Специальная формула стимулирует рецепторы нервных окончаний, создавая эффект тепла, при этом не изменяя температуры. Сочетание водной основы и кокосового масла, гладкая шелковистая текстура и нежный аромат ореха сделают лубрикант фаворитом в ваших сексуальных актах. Плюс ко всему, его кремовая структура прекрасно зарекомендует себя сразу в трех направлениях: она идеально подойдет для сольных, парных игр и для игр с использованием игрушек. JO Hybrid не содержит силикона, совместим с большинством секс аксессуаров и материалов, легко очищается.

Из-за содержания масла лубрикант не рекомендуется применять с изделиями из латекса.

Состав: вода, пропиленгликоль, каприлик/каприловый триглицерид, масло кокоса, ароматизатор, феноксиэтанол, полиакрилат-13, целлюлозная смола, Raphanus Sativus (черная редька) экстракт семян, ниацин, полиизобутен, полисорбат 20, дипропилен гликоль, Vanillyl бутиловый эфир, ПЭГ-45М, экстракт масла ши, этиловый ментанкарбоксамид, метил диизопропил пропионамид, полисорбат 80, каприлил гликоль, фенетиловый спирт, этилгексилглицерин, пчелиный воск, глицерил стеарат, гидроксипропилцеллюлоза, ментил лактат, ПЭГ-100 стеарат, стеарамидопропил диметиламин лактат, поликватерниум-67.

Объем: 30 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Если Вы потягиваете безалкогольное пиво у искусственной елки - то сделали уже два шага к резиновой женщине.