Комплект БЬЯНКА черного цвета: сорочка с разрезами на груди и стринги – XXL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют женам, сказала Мэрилин Монро. Наверное, она просто не ходила по секс-шопам...

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... На чем то надо остановиться; попробуйте-ка для начала это - эротическое белье. мужчин, для женщин, корсеты, колготки, чулки, боди, игровые костюмы и многое другое. По оптимальной цене, лишь 4899 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель No Name представляет и рекомендует - Платья, сорочки, пеньюары: Комплект БЬЯНКА черного цвета: сорочка с разрезами на груди и стринги – XXL.

Сорочка комплекта БЬЯНКА выполнена из комбинации элегантного кружева и полупрозрачного сетчатого материала. Широкие крепированные бретели легко регулируются на спине. Чашечки лифа с их длинными вертикальными разрезами придают образу особую пикантность. Низ сорочки декорирован воздушной оборкой, спереди он приподнимается, придавая подолу форму кулис и предоставляя вниманию партнера эротичные трусики в стиле open crotch.

Состав ткани: 80% полиамид, 20% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Врач поставил мне диагноз - он потом три дня стоял.