Черный кружевной кэтсьюит FLOWERET из корсета и чулок на подвязках – S/L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! И вот находка именно для вас, никакого риска - эффективно и изящно, очень естественно! Казалось бы, всего-навсего - эротическое белье... Для мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы - но каков резултат! По справедливой цене, только 2500 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Опытный производитель No Name предлагает вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Черный кружевной кэтсьюит FLOWERET из корсета и чулок на подвязках – S/L.

Костюм-сетка FLOWERET состоит из эластичного кружевного верха, соединенного подвязками с высокими чулками. Нежный тянущийся материал идеально ложится по фигуре, предоставляя сладкое эротичное зрелище для вашего партнера. Вертикальная полоса с крупными декоративными отверстиями на бюстье соблазнительно выделяет грудь и животик. Цветочный мотив кружев придает наряду романтичности.

Состав ткани: 85% нейлон, 15% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Посетительница секс-шопа долго стоит у стенда с фаллоимитаторами, потом спрашивает у продавца: - Извините, а где у Вас примерочная?