Кэтсьюит АДИЛЯ в мелкую сетку с кружевами – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Бывает такое состояние, когда душа просит тела... Ну, раз просит - мы попробуем помочь!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Чулки на тело, кэтсьюитс - практически неотразимой!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По удивительно низкой цене, всего 2158 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель No Name рад предложить вам - Чулки на тело, кэтсьюитс: Кэтсьюит АДИЛЯ в мелкую сетку с кружевами – черный.

Кэтсьюит АДИЛЯ изготовлен из мягкой эластичной сетки. Верх с длинными рукавами плавно переходит в подвязки с сетчатыми высокими чулками, он украшен ромбовидным орнаментом с более крупными отверстиями. Цветочный дизайн кружев на талии в сочетании с поперечным узором придают образу особенный шарм, а глубокий и соблазнительный вырез на спине демонстрирует изящность изгибов.

Состав ткани: 97% нейлон, 3% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Врач поставил мне диагноз - он потом три дня стоял.