Комплект РОУЗИ белого цвета: бюстгальтер, пояс для чулок и стринги – S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, всего 3300 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name предлагает вам - Эротические комплекты: Комплект РОУЗИ белого цвета: бюстгальтер, пояс для чулок и стринги – S/M.

Элегантный и эротичный набор РОУЗИ включает в себя изысканный бюстгальтер с декоративным плетением на чашечках, миниатюрные трусики и широкий полупрозрачный пояс с пажами для чулок. Украшенные кружевным рисунком, с удобными регулируемыми застежками – детали этого соблазнительного комплекта придутся по душе и вам, и вашему любимому мужчине.  

Состав ткани: 80% полиамид, 20% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?