Комплект ЛЮЧИЯ черный с красным: бюстгальтер, пояс для чулок и стринги – M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Недорогие и практичные Эротические комплекты. За вас уже подумали. Просто наслаждайтесь...

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Специальное предложение, секс-игрушки по суперценам, интересные наборы, скидки и распродажи! По оптимальной цене, лишь 3642 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель No Name представляет вам с гордостью - Эротические комплекты: Комплект ЛЮЧИЯ черный с красным: бюстгальтер, пояс для чулок и стринги – M.

Лиф и стринги в этом комплекте идеально сочетаются друг с другом: украшенные элегантной оборкой, они придают образу пикантность и женственность. Бюстгальтер с регулируемыми бретельками прекрасно поддерживает грудь благодаря косточкам, а симпатичный бант по центру добавляет немного игривости. Классический пояс для чулок также украшен небольшими бантиками. Для комфорта и практичности он имеет регулировку обхвата бедер вкупе с пажами для чулок.

Состав ткани: 80% полиамид, 20% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Мужик в секс-шопе: - Покажите мне во-он ту куклу. - Пожалуйста. - А дата выпуска какая? - Январь 2012 года. - Козерог?! Не-е, мне по гороскопу не подходит...