Комплект КАРМЕН красного цвета: ажурная сорочка и стринги – XL

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Платья, сорочки, пеньюары - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее! Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы. Просто, доступно, эффективно! По хорошей цене, лишь 3871 рублей, здесь, в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Авторитетный производитель No Name с гордостью представляет вам - Платья, сорочки, пеньюары: Комплект КАРМЕН красного цвета: ажурная сорочка и стринги – XL.

Кружевная эластичная сорочка с глубоким V-образным декольте, украшенным жабо, соблазнительно прозрачна. Она необыкновенно удачно ложится по фигуре, особенно подчеркивая красоту и изящность вашей груди. Минимальная длина и волнистая обработка краевых швов делают акцент на ваши соблазнительные ножки. В комплекте также представлены стринги, идеально дополняющие ваш образ эффектной соблазнительницы.

Состав ткани: 97% полиэстер, 3% эластан. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

А друзья его называли доктор Х...йболит.