Вибромассажер c электростимуляцией Electric Eric Black Edition классический – черный

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Конечно, мужчина, которому вы нужны, всегда найдет способ быть с вами! Даже если он на другой планете… и у него совсем нет свободного времени… Но пока он ищет способы, вам придут на помощь фалоимитаторы - вращающиеся. Двойного и тройного действия (виброкомпьютеры), различные хай-тек - игрушки.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Разнообразные вибраторы - для клитора, виброяйца, вибромассажеры, стимуляторы и помпы для сосков, универсальные, подарочные - какие угодно! По настоящей цене 11408 рублей, здесь, на сайте ariadnani.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество, несомненные преимущества и достоинства, которые дают новейшие научные разработки и технологии. Авторитетнейший бренд No Name имеет честь представить вам - Вибраторы Hi Tech: Вибромассажер c электростимуляцией Electric Eric Black Edition классический – черный.

Вибраторы E-Stim от Mystim первые и единственные в своем роде вибромассажеры, которые могут сочетать в себе вибрацию и электростимуляцию одновременно, и для этого им даже не нужен комплект нейростимуляра. Никаких кабелей, никаких дополнительных устройств – Electric Eric вибрирует, пульсирует и создает приятное покалывание. Все уже включено в одном вибромассажере!

Electric Eric обладает формой, близкой к анатомической, и достаточно внушительными размерами. В него встроены два тихих вибрационных моторчика: один в кончике, а другой в стволе. 8 различных программ и 5 уровней интенсивности работают вместе, чтобы спроецировать сексуальный экстаз во всех его разнообразных оттенках и спектрах.

В Electric Eric заложено 5 программ электрической стимуляции в сочетании с 10 различными режимами интенсивности. Его покалывания подарят вам новые ощущения, которые вы вряд ли испытывали до этого, а электропроводящая поверхность игрушки сделает стимуляцию необыкновенно ровной и обширной.

Но это еще не все, тем, кого сложно удивить, Electric Eric предлагает тренировку мышц тазового дна. В инструкции предоставляется программа тренировок, способствующих укреплению данных мышц у женщин и повышению вероятности достигнуть ими оргазма при половом акте.     

Три различные функции легко переключаются и управляются при помощи кнопок на эргономичной ручке основания. Вы можете сочетать их или использовать по отдельности, как пожелаете.

Electric Eric изготовлен из силикона медицинского класса Platinum Silicone, влагоустойчивая панель управления – из запечатанного пластика. Это делает его не только полностью гигиеничным и гипоаллергенным, но и водонепроницаемым. Такие материалы позволяют очень просто очищать изделие при помощи влажной тканевой салфетки и мягкого мыла.

Вибромассажер поставляется со встроенным литий-ионным аккумулятором с длительным сроком службы, который легко подзаряжается при помощи зарядного USB кабеля со специальным магнитом Mystim. Даже в самом интенсивном режиме Electric Eric работает не менее 3 часов, прежде чем его эффективность начнет снижаться. 

В комплекте:

- вибромассажер Electric Eric в удобном кейсе для хранения,

- зарядный USB кабель со специальным магнитом Mystim,

- инструкция на русском языке.

 


Размеры: 27 х 3,5-3,8 см.

Длина проникновения: 14 см.

Аккумулятор: литий-ионный.

Интенсивность: 0 – 90 мА.

Частота: 5 – 70 Гц.

Длительность импульса: 90 – 140 мкс.

Вес: 275 г.


  Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Объявление: "Общество зоофилов снимет зоопарк".