Желеобразный лубрикант легкой плотности на силиконовой основе JO Premium Jelly Light – 120 мл

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Желаем вам любви, ласки и побольше смазки... Смазки на силиконовой основе

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам недоставало? Набор товаров для вагинального и анального секса - смазки и кремы оральные, возбуждающие, пролонгирующие, защитные, регенерирующие, на водной основе, силиконовые, гели и кремы и кое-что ещё! По хорошей цене, только 2729 рублей в интернет-магазине ariadnani.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Опытный производитель No Name представляет и рекомендует - Смазки на силиконовой основе: Желеобразный лубрикант легкой плотности на силиконовой основе JO Premium Jelly Light – 120 мл.

Коллекция JO Premium Jelly представляет новую формулу интимных лубрикантов на силиконовой основе. JO Premium Jelly Light – это смазка, которая является самой легкой по плотности в данной серии. Начиная с первых мгновений соприкосновения смазки с телом, вы отметите, что даже тончайший слой этого густого лубриканта обеспечивает ультра скольжение и невероятные сенсорные ощущения. Его формула не содержит консервантов и в ней использованы силиконы только самого высокого качества. Основным ингредиентом данного продукта стал диметикон, который представляет собой полимер на основе силикона, помогающий защитить сухую и чувствительную кожу. Наслаждайтесь вместе с JO Premium Jelly Light длительным комфортом сексуального акта без высыхания и без липкой раздражающей структуры смазки. Данный лубрикант идеально подходит для игрушек, изготовленных из: АБС-пластика (жесткий пластик), стекла, стали, дерева и керамики. Может использоваться как для соло, так и для парных сексуальных игр.

Состав: диметикон, циклопентасилоксан, циклотетрасилоксан, диметиконол, кроссполимер диметикона и винил диметикона.

Объем: 120 мл. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, когда я с любимой женщиной, у меня всегда сосет под ложечкой от страха. - Так Вы не пугайте ее, пусть сосет где надо!