Белые трусики Baci White Label с вырезом и подвязками для чулок – L

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

В ту минуту, когда наткнётесь на что-нибудь получше секса, позвоните мне - так сказал один из героев культового писателя Чака Паланика. Мы не знаем, что может быть лучше секса. Но мы знаем, как сделать секс лучше!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Может, это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? Эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, чулки, боди, трусики, колготки, игровые костюмы - все это может стать первым шагом к более серьезным экспериментам и переменам. По удивительно доступной цене, всего 1358 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель No Name предлагает вам - Сексуальные трусики: Белые трусики Baci White Label с вырезом и подвязками для чулок – L.

Великолепные трусики, мини-шорты с заниженной линией талии, демонстрируют классический сексуальный вырез в области промежности. Это обеспечит беспрепятственный доступ к вашим нежным и чувственным местам, которые можно будет легко дразнить и ласкать, не снимая трусиков. Чувственный узор из роз придаст вашему образу невероятную романтичность и женственность, а подвязки для чулок добавят ему пикантности и разнообразия. В комплекте с вашими любимыми высокими чулками, вы станете просто неотразимой.

Чулки в данный набор не включены.

Рекомендуется ручная деликатная стирка. Нельзя гладить или отбеливать изделие.

Состав: 90% нейлон, 10% спандекс.

Размер: L. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой уголок РФ, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и QIWI Post. При стоимости заказа от 2990 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

На приеме у уролога. Уролог, ехидно: - Ну что – горит, когда мочишься?! - Не знаю... Вообще-то еще не поджигал.