Черные трусики Baci White Label с вырезом и подвязками для чулок – Queen Size

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

Каждый из нас мечтает перешагнуть эротические условности, эротические табу и в опьянении вступить в царство Запретного. Но каждому из нас не достает для этого смелости… Так считает знаток человеческих душ Милан Кундера. А наши товары помогут вам сделать это просто, как говорят, играючи!

Косметика может сделать любую женщину привлекательной, духи - притягательной, а водка - желанной. А Сексуальные трусики - практически неотразимой!

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Ваши отношения оживит эротическое белье - мужчин, для женщин, корсеты, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое. По удивительно приемлимой цене, всего 1587 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель No Name счастлив представить вам - Сексуальные трусики: Черные трусики Baci White Label с вырезом и подвязками для чулок – Queen Size.

Великолепные трусики, мини-шорты с заниженной линией талии, демонстрируют классический сексуальный вырез в области промежности. Это обеспечит беспрепятственный доступ к вашим нежным и чувственным местам, которые можно будет легко дразнить и ласкать, не снимая трусиков. Чувственный узор из роз придаст вашему образу невероятную романтичность и женственность, а подвязки для чулок добавят ему пикантности и разнообразия. В комплекте с вашими любимыми высокими чулками, вы станете просто неотразимой.

Чулки в данный набор не включены.

Рекомендуется ручная деликатная стирка. Нельзя гладить или отбеливать изделие.

Состав: 90% нейлон, 10% спандекс.

Размер: Queen Size. Произведено No Name из материала самого высокого качества!

Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint и терминалах QIWI Post. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.

Для некоторых товаров No Name доступны видеопрезентации

Анекдотец "в кассу"...

Больного после операции выписывают домой. Врач ему говорит: - Так - никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день. - А половой жизнью? - Только с женой! Возбуждаться для Вас – смерть!